Елена Лайм

что вы обычно заказываете из еды на дом?

Ольга

Мы все сами готовим.

Натали

Нет ничего лучше домашней пищи

На
Настёна

Лучше ничего не заказывать!

Ольга

иногда пиццу или искендер.

Алёна アりヨナ Raydro

Пиццу, у нас очень хорошая итальянская таверня в городе и повар знакомый, мы ему сразу звоним, он наш вкус хорошо знает, и десерты итальянские у него отличные

Юл
Юлия

Однажды только заказывали суши, которые на тот момент никогда не пробовали, обплевались с мужем, и как-то больше с тех пор не довелось

Оля

Ничего.. я и пиццу сама сделаю. . и роллы сама накручу.

Ан
Анка

пиццу- и то очень редко

Юлия

У нас городишко маленький, провинциальный, если и существует служба доставки на дом, то не слишком-то эта услуга популярна. Никогда ничего на дом не заказывала. У меня нет проблемы самой испечь пиццу или соорудить какую-нибудь закуску на скорую руку.

Елена

Никогда ничего не заказываю, если времени в обрез чтоб готовить или просто не хочется, быстренько овсянку готовлю или гречку отвариваю, колотая она быстро готовится.

Ел
Елена

нечего не заказываем. . лучше приготовить дома или сходить куда нибудь покушать

На
Наталья

Суши, роллы, пицца.. . В общем углеводы сплошные))

Таня

пиццу.... в последнее время-осетинские пироги

Ан
Анна

пару раз заказывала роллы

Ка
Катюша

Да пиццу конечно))) Ну иногда ещё суши=)