Са
Санёк

Какой самый быстро закипающий электро чайник??

Хочу купить новый чайник. Как то читал в одном мужском журнале о новом чайнике который закипает за считанные секунды, сколько точно не помню но до 20 секунд. Сейчас этот выпуск и статью и не найду, помогите пожалуйста!!

Елена Войнова

Чем мощней нагревательный элемент, тем быстрее закипит.

Яна Голдинська

Браун-45 секунд

Евгений

А зачем вам такой, что две минуты лень подождать. Чем мощнее спираль, тем больше жрёт электричества.