Максим Ульянов

С чем больше всего едят пюре картофельное?

Татьяна Туманина

селедка с луком
с маслом
со шницелем

Наум Извольский

очень полезно с квашеной капустой, огурчик соленый тоже неплохо.

Крылова

нужно с овощами, особенно с капустой

Slavon Slavon

С котлетой и подливкой, с соленым помидором или огурцом

K@
Katya @@@@@@

Картофельное пюре - как правило сопровождение основного блюда. Рыба, мясо, курица - всё, что хочешь. Мне особо нравится пюре с гуляшом.

Aliona Plescan

Правильней конечно с овощами (например салатик какой нибудь сделать) . Но мы привыкли с картошкой что то естественное есть. Можно рыбку поджарить, можно тефтели с подливкой, сосиску отварить, котлетку или просто с малосоленой селедочкой.

Александр

Если для раздельного питания, то никакого совмещения с мясом не может быть. Для себя я отвариваю к пюре брокколи или цветную капусту. так гораздо безобидно

Стас Горин

С котлетой и огурчиком 🙂

Сергей М

с молоком

Алексей Антипов

господи, как же я люблю пюре, и ела бы его со всем подряд, но - талия моя! а в садик надм двали так называемое овощное рагу - с перю перемешивали квашеную капусту и мне до сих пор это вкусно

Игорь Мишин

С зеленой фасолью, потушить её с овощами и с пюре.. . очень вкусно!!!

Сергей Зайцев

Мне нравится пюре с котлеткой. Или с гуляшом. Или с порядочным куском жареной рыбы, с поджаренным луком, и полить сверху маслом из-под рыбы.. . Вкуснятина!

А.
Андрей .

да с чем угодно. . я люблю с сосисками, котлетами, подливкой, с курочкой, с салатом из свежей капусты или по корейски. с солеными помидорами и огурцами. с селедкой домашнего посола.

Катерина Клеймёнова

Котлетами и сосиками:)