Ольга Даньшина

можно ли простить человека с которым вы в отношениях за глупое, бестактное выражение брошенное сгоряча, не всерьез .

Там нет места для ответов. Можно. И даже смешно читать. Но зато понимаешь, кто ты есть на самом деле и как к тебе относятся на самом деле

Андрей Власов

можно если нужно, т. е. если любите друг друга)

Дмитрий Мищерский

Смотря за что, в любой ситуации можно попытаться найти компромисс, зависит от человека.

ОК
Оксана Красноярцева

я и не только слова прощала...

Татьяна Пепелина

вы сами пишите " глупое, бестактное выражение брошенное сгоряча, не всерьез", значит можно простить. любимому всё можно простить. только будет ли он после этого любимым?