Максим Солонин

как действовать, если у девушки есть парень в другом городе, чтобы не остаться в друзьях?

Девушка-ветеринар пришла животное смотреть ко мне домой) общались целый вечер, (несколько раз говорила, вот тебе надо хозяйку, увидев бедлам у меня в квартире) она говорит, что у неё есть молодой человек в другом городе, причём говорила это 2 раза, её пока особо не трогал, так социально допустимые прикосновения) как ей сделать намёк на отношения? вроде и спешу, а вроде и засиживаться не хочется, чтоб потом в друзьях не оказаться...

Галина Зубенко

Очень просто! Делать вид, что никакого парня у неё нет и обьщаться так, как будто хочешь быть с ней. Если она рассказывает про своего парня - игнорируй. И тем более первым не спрашивай о нём. Тебя он не должен волновать! Приставай к ней, ухаживай. Если она отказывается от чего-то только потому что у неё есть парень - это повод всего лишь быть настойчивым. Верь в себя - у тебя всё получится!