Жанболат

Как называется песня Элтона Джона где в клипе...

...Он такой играют на рояле, которая стоит на сцене, где больше никого нет. Камера вращается вокруг него, кажется бэк вокалистки были. Зрителей тоже нет, там такой зал пустой. Классная песня такая, душевная. Из слов я запомнил только I can't explain

Вячеслав Цой

аххах название СО СЭД

Ольга Смирнова

Sorry Seems To Be The Hardest Word....ее потом группа Blue перепела