Ек
Екатерина

Вопрос К военным ???

Сколько получает прапорщик и ефрейтор (контрактник) ,просто мне говорят что прапор 90 тыс получает а ефрейтор 40 такого ведь быть неможет?!

Оксана Третьюхина

Какие 40-90??? ОФИЦЕРАМ все обещают поднять до 50, да никак не поднимут, а ты говоришь про ефров и прапоров! Они вообще копейки получают. Я как посмотрел в прошлом году официальные расценки, когда нас перед ДМБ звали по контракту, так ахнул: младший сержантский состав - около 16.000 руб. , ну прапора там побольше, конечно...