Сергей Шеметов

Активация Win 8. Скиньте ссылку на работающий активатор win 8, кроме kms nano.(не работает)

Аксинья Ступицкая

Не пользуйтесь никакими "активаторами", они убивают систему. Скачайте Windows 8 Loader By Daz, активация SLIC-методом, безболезненна и безвредна. Работает, проверено.

Ян
Яна

качай Батнмк

Запустить от Администратора!

и там смотри в Окне будет Активация успещно выполнена

в нем список есть KMS адресов!
и будет перебирать и пробовать активировать!
Когда увидешь Активация успешна можешь закрыт Консольное Окно