Наталья Макеева

добрый день, подскажите пожалуйста как себя вести. Сегодня ночью назвала своего парня другим именем (Именем коллеги) , т.

Юлия Жарова

ну если ночью то прикинься что тебе что нибудь про коллегу снилось вот и брякнула с прасоню, а что уж снилось сама придумай историю

Наталия Пучинина

терпи ревновать будет точно

Агата Кузнецова

Забей. У него же бывшая есть (та, с которой три года назад расстались) , так что ревновать особо не будет.
Или вопрос был в том, как правильно упаковать свои вещи?

Амина Самадова

Не шляться по коллегам...

Константин Харитонов

Утром получишь. А как вести? - Бежать надо

Настенка Варанкина

оспадиии... да не оправдывайся только! недоумённые глаза и фраза-да не знаю я почему!!!! если ты правда ни в чём не виновата-какой смысл оправдываться? не поверит? уйдёт? слава богу. зачем тебе недоверие и ревность на всю жизнь?