Gregory Santoni

Посоветуйте программу для складского и товарного учета одежды.

Посоветуйте пожалуйста программу для складского и товарного учета одежды. Нужна простая программа, похожую на Мини - Цвета и Размеры. Главные составвляющие - возможность учета по артикулам, размерам, цветам; вбивать приход и продажи; возможность распечатки остатков на определенную дату; итоги на определенную дату (прибыль, оборот) . Остальное не столь важно. Дорогие программы типа 1С не подходят, так как в них слишком много лишних функций. Спасибо.

Александр Семенчуков

1С - сложная система

kladovka.biz - простая онлайн программа, с которой Вы запросто разберетесь.