Марина Череватая

Помогите! нужен перевод текста на испанский для девушки, хочу выучить и сделать как сюрприз!)

Девушка учитель испанского и очень важно не лохонуться)) я его ещё очень мало изучаю и если он будет примитивный даже лучше) Нужен перевод текста: " Катюша, мне было очень приятно находиться рядом с тобою в течение этого месяца, ты сделала меня лучше, открыла новые горизонты, помогла понять суть, это небо и эти звезды для тебя, так же как и я, буду всегда рядом, прими это в знак твоей доброты ко мне и отзывчивости, с днем рождения" желательно ещё конечно транскрипцию или ещё лучше как это было бы русскими буквами, но и простого перевода конечно может хватить если конечно это не гугол переводил, заранее спасибо.

Ли
Лидия

не в ту категорию попал, дружище))))))))