Павел Казанков

окрашивание хной на волосы после смывки

Здравствуйте! У меня волосы после смывки каштанового оттенка быстро теряют рыжую краску. Так как волосы нуждаются в уходе и я делаю масляные обёртывания, то осталась надежда только на хну. Вот и вопрос, есть ли шанс, что получится тициан с красноватым оттенком и не получится ли, что хна ещё больше высушит волосы? Что полезнее моим волосам хна или краска? Не красить волосы не могу, мне не нравится мой соломенно, каштаново-русый цвет)). после маслянных обёртываний краска смывается как обычный красящий временный бальзам, надеюсь, что хна в этом плане будет лучше, но побаиваюсь не совсем предсказумой реакции 😞

Алмаз Фархутдинов

Реакция на хну может быть любая и потом, после хны ни один мастер не возьмётся предсказать какой будет цвет и, скорей всего даже не возьмётся красить.
Хна очень глубоко въедается в волосы. Учтите и все вопросы к мастеру.