Лариса Коршунова

Я хочу и люблю её всем сердцем а она меня нет! ? Больно! ! помогите советом плиз.

Она мой лучший друг, я одинокий лис и больше у меня никого нет и не надо. У неё уже есть любимый а меня не любит как мужчину так и сказала! Я не могу это терпеть, хочу её и её тело полностью, весь извиваюсь, бью стены! ! Хочу прижать её к постеле и любить всю ночь, даже если придется связать, чтобы она любила меня и была всгда со мной. Я больной псих и кроме неё меня никто не понимает. Сейчас всё это пишу и у меня сжимаются суставы от злости и боли. Я так хочу её, целыми днями сижу в ответе под разными никами, пытаюсь решить свою проблему Я ХОЧУ ЕЁЁЁЁ. Она позвонила мне вчера спросила как я, сказал что херово она приехала принесла нам суши мы ели смотрели властелин колец 3, я весь сжимался и не мог ей обьяснить почему. Следующий раз я не сдержусь и изнасилую.

Она спокойная и хорошая но не хочет меня!! ! НЕ МОГУ НАЙТИ ДРУГУЮ ПОЙМИТЕ ВЫ ИДИОТЫ.

Ол
Олег

Если не любит то найди другую бабу которая тебя будет любить, ведь их сейчас так много как собак не резаных и все голодные на любовь, а если не можешь то тогда сними какую-нибудь лисицу в зоопарке или возьми напрокат и делай что хочешь с ней.

Анна Самохина

Это не любовь, похоть Любовью дорожат

Лена Савина (Иванова)

Лучше найти лошадку со спокойным характером, чем сбивать себе всю жизнь задницу на строптивой кобыле.

Алексей Свет-Ясный

вы путаете спермотоксикоз и ЛЮБОВЬ... смешно) ) однако

P. Sova

ты просто эгоист

Ирина Константинова

Как сказали выше, ты эгоист.
Человека, который некультурно выражается и срывается на людей девушка вряд ли полюбит, А УЖ ЛЕСБИЯНКУ КАК ТЫ ТЕМ БОЛЕЕ. Так тебе и надо.

Кристина Берзина

Дорогой Лис! В этой ситуации м. б. только два варианта. 1.Бесполезно. Это или есть / как у Вас к ней / или нет. У МЕНЯ ЗНАКОМАЯ ДЕВУШКА ТАК МУЧАЕТСЯ УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД. 2.Судя потому, что она пришла, --не всегда, если женщина говорит НЕТ, можно этому верить до конца. Она чувствует Ваши желания и ей, как женщине, всё это просто льстит. Будьте настойчивы, но не навредите. На Вас работает только время и Ваше поведение. А в том, что это болезнь, Вы правы. В противном случае - вылечить можно всё. Советую явно не показывать, что Вам без неё - "ну ни как. " Продолжайте ухаживать, дарить не большие подарки. Женщины любят спокойных и уверенных.

А.
Артемида .

Конечно для жизни лучше найти спокойную овечку чарочкину, а там на левой стороне всё будет.

Anna Berry

Знакомо.

Мирза Мирзоев

Клин клином вышибают