Dinara Amanova

Награды Европейской Научно Промышленной Палаты

Пришло письмо на главу района, что данная организация наградила дипломом качества и Европейской золотой медалью за высокое качество управления, инфа тут http://mirtorgov.ru, осталось токо оплатить 4960 руб. это развод на бабки или реально что-то стоящее?

Юлия

Моя супруга была членом Российского общества профессиональных бухгалтеров. Однажды ей пришло приглашение на съезд. В письме было сообщение, что если она желает получить медаль от общества, то должна перевести 9 000 рублей. Так, скорей всего, и здесь. У нас ведь в мире все покупается.