Умка

Самый Великий ученый, изобретатель. в истории? (по Вашему мнению)

Карен Погосян

Ферма, Эйлер

Мария Лютина

Никола Тесла.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Архимед, Стив Джобс, Сахаров.. . их много, каждый по-своему гениален.

Вера Ахонина

по ситуации: когда опаздываешь - Сотис (лифт) , когда очень не втерпеж - Джон Харингтон (унитаз) , когда соскучился по родным близким - Маркони Гульельмо (сотовая связь) или Ричард Тревитик (поезд)

Елена Дударева

человек, который изобрел шоколад!! ! он мой кумир!!!

Наталья Резаева

к сожалению, история не запомнила их имен... : один научился зажигать огонь, второй, безвестный изобретатель, изобрел колесо, третий, научил людей использовать силу ветра....