Игнотенко Яраслав

Уборщик не моет пол, хку и управа не реагируют. к кому обратиться?

Уборщик отвратительно моет пол, а в приквартирный уголок вообще не заглядывает (живу 5 мес. ни разу не мыл около квартир) . Пожаловалась в ЖКУ, реакции не было. Позвонила в управу, пришел помыл и стал настоятельно требовать расписку, что он выполнил обязанности (расписку не написала) . Это было в начале недели, с тех пор ни разу пол не мыл, хотя должен делать это каждый день. Говорит, что моет, но мусор со среды так и валяется в уголке.

Подскажите, пожалуйста, к кому пожаловаться на это безобразие?

Вячеслав Терехов

Если самой лень говно свое убрать - напиши Путину....

Дмитрий Семенов

Если в Москве - то к Собянину. Хотя.. . у него времени мало, он часы сочинские запускает.

Кирилл Данилов

Добейтесь всем подъездом не платить, исключить графу из квитанции, пишите в управ. камп или подавайте в прокуратуру. Сейчас время такое, нет услуг и нет оплаты.

Николай Коженцев

Ну в нормальных странах меняют уборщика.