Нана Мишина

Самый оригинальный/запоминающийся способ "развода" (т. е. обмана) девушкой иностранца на деньги - какой?

Из фильма, из опыта, из прессы - какие знаете?

Даниил Павлов

Вот не знаю насчет девушек. . Но ко мне в Москве на Тверской подрулил дяденько и на прекрасном английском начал общаться. Говорить, что у него жена умерла, а я копия его жена и он хотел бы на мне жениться. Потом пригласил в кафе. Хорошо, что я отказалась даже от чая. А он достает кошелек и типа: Ох, одни доллоры Не одолжу ли я ему рубли, а он мне потом отдаст. Я смотрю, а рядом пункт обмена валюты. Позвала его туда. Вообщем, сбежал он от меня.))