Михаил Костин

А почему СССР и Россия со своими спортсменами, которые применяли допинг.. . никогда не были первыми в рейтинге за всю+?

+историю медалий на Олимпийских играх? Вопреки советской прапаганде, советские спортсмены были второсортными и потом из за допинга становились инвалидами.

На летних ОИ на первом месте США, а СССР/РФ на втором?

На зминих ОИ на первом месте Германия, а СССР/РФ на втором?

Миша Сергееи

Врете! Посмотрите 60-70 годы.

Анжела Сантьяго

Советская пропаганда никогда не говорила, что мы Первые во всем.. . Но есть выид спорта где русские традиционно занимают первые места, и именно это и пропагандировали.... Да и второе место в мировом зачете, учитывая конкуренцию, по моему отличное место. А по вашему, если у нас второе место, так мы должны заткнуться сидеть и жаловаться какие мы неудачники? Нет, нужно пропагандировать спорт и всячески показывать наши достижения - чтобы люди продолжади работать и бороться.

Вадим Корниенко

ты обиделся что наша страна не первая,
уважаю за это