Юлия

как утроится на работу без высшего образования?

Хочу работать преподавателем английского, опыт работы в данной сфере есть, но я только на втором курсе и учусь на психолога. Какие аргументы можно привести работодателю в мою пользу?

*устроиться=)

Max

Что до окнчания обучения в вузе школу как место работы не поменяете.

Константин Андросов

Учитель должен быть с дипломом, а иначе это будут просто курсы и я не думаю, что вы знаете английский так, что сможете объяснить грамматику и прочее

Александр

прийти в ЖЭК и сказать: Хочу убирать подъезды и мести улицы!