Ирина

скажите с мудем был секс вчера он кончил в меня! я сптаь легла не вставала? ноу меня уреаплазма ноя уже 4 дня лечилась

таблетки свечи! может быть беременность? не могу забеременеть ( врач сказал вот ток эта упеаплзма у меня проблема и все! а так в малом тазу все хорошо! на узи тоже и гормоны в норме!

Денис Ермошкин

с мудем???? ничего странного нет, меньше надо заниматься сексом с мудами

Марина

не нужно заниматься сексом с МУДЯМИ

Татьяна Быкова

Кто такой муд?

Кристина Пегова

Мудь и мудовка-хорошая пара...

Игорь Тофан

Муд-это муж, просто опечатка, неужели не понятно?! А совет вам такой, лучше обратитесь к врачу.

Павел Титов

Уреаплазмоз передается половым путем и это вы знаете откуда, хотя возможно муж и не знает, Уреаплазмоз и бесплодие - рука по руку, любые воспалительные процессы в трубах и в матке - прямой путь к бесплодию.

Тэране

все может быть.. .
Подождите немного и узнаете. Если опасаетесь продолжать лечение, лучше посоветоваться с врачом.

Инна Богомолова

Расцвела в саду сирень-акация
Радуется вся моя семья :
У меня сегодня- менструация!
Значит, не беременная я !!!

Анна Потапова

Какое же это лечение, если секс? Это так, баловство, которое никаких результатов не даст. Или врач об этом не сказал? В это не поверю никогда в жизни.

Елена Моисеева

Не особо Вы хотите вылечиться похоже. Если хотите быть здоровой, то во время лечения и три недели после не должно быть секса, даже в презервативе. Иначе все лечение напрасно.