Вячеслав Cлавенко

Первый канадец в СЮ. Брэнд Сопел в своем нынешнем состоянии способен усилить игру "Зеленых" в плофе?

http://news .sportbox .ru/Vidy_sporta/Hokkej/KHL/spbnews_NI358729_Sopel-perehodit-v-Salavat

Ан
Аня

Новобранец "Салавата Юлаева" защитник Брент Сопел поделился впечатлениями от первого матча в составе уфимской команды против "Ак Барса" (5:0).

- Это очень здорово - играть в команде, которая претендует на высокие места и будет играть в плей-офф. Ребята меня очень хорошо приняли. Отлично, что в первой моей игре одержали большую победу над "Ак Барсом". Может быть, немного волновался. Все-таки первый матч в новой команде. Но, в целом, все хорошо прошло, - сказал защитник.

Сопел отметил, что перед матчем в команде ходило много разговоров о предстоящем татаро-башкирском дерби: "Конечно, ребята сказали. Я не первый год играю в лиге, знаю, что такое матчи между Уфой и Казанью. Это была хорошая победа в большой игре".

===================================================

Если судить по последним двум играм... он усилил наших... но убойная тройка... это Слепышев, Свитов, Панков... но это мое мнение....

Наталия Касьяник

В своей зоне он хорош, но в атаке от него можете ничего не ждать, да и медленный он до жути. Помню смотрел матч, когда его нападающий за проброс перегнал отставая на футов 30.
Но, как домосед в 3 паре он будет полезен.