Женя

Что должен знать и уметь пейнтбольный инструктор?

Ol
Olesya

как удалять краску.

Александра Решетникова

Умение адекватно донести до игроков правила игры - объяснить технику безопасности, наглядно показать устройство маркера и т. д.

Mu
Munir

Он должен знать, что все хотят увеличить скорость пули и перекачать 🙂 или с помощью ухищрений. Технику безопасности и уголовный кодекс 🙂

Ир
Ирина

Женя пишет бред. "Накрутить" маркер обычно можно только ключём (который обычные игроки в кармане не носят) . А так обязанности обычно оговариваются по месту. Обычно это: обьяснение правил техники безопасности, первоначальные правила обращения с маркером, устранение мелких неполадок, дозаправка баллонов, чистка стволов, организация сценариев, судейство. В крупных клубах эти штуки выполняют несколько людей, в мелких иногда один.