Сергей Донченко

Как принимать протеин ON Whey Gold Standart

Мой вес 68-70 кг. Подскажите, какими порциями и по сколько принимать протеин, если одна порция 29,4гр содержит 24гр белка?

Алексей Романов

Как написано сколько доза, столько и надо принимать. 2-3 приёма прота в день. В тренировочные: с утра натощак, после трени и перед сном; в обычные: с утра натощак и перед сном.

Kirk Masaloff

либо втирать в нужные мышцы - либо клизма с протеином 3 раза в день - перед едой.

Юрий Юрченко

Я колола.... Так быстрее.

Иван Шилович

Перед тренировкой (за 40 мин) .

И после т. к. он усваиваеться сразу, за очень быстрое время.

А в день отдыха 1 ложку,

Если хочешь перед сном принимать то это надо яичный.