Наталия Турова

доброе утро! вот фото. но мне интересно какой цвет волос больше пойдет? или просто какой будет хорошо смотреться?

на фото мой цвет волос!! !
может немного тонировалась, а так мой темный!

Энже

не вижу разницы. На верхнем снимке тетка какая-то с кудряшками.

Светлана Чеботарева

Старит черный цвет. Осветлись.

Анна Расулова

По моему у Вас прекрасные волосы и Вы это знаете . Пока Вы молоды Вы всегда будете красавицей и советов вам не надо Если вам нравиться светлые волосы, красьте Делайте все что вам нравиться самой и не слушайте никого только в этом случае Вы всегда будете желанны и не подражаемы
Успехов в обожании

Марат

вы очень молоды и прекрасны! но тёмный цвет добавляет возраст. лично я добавила яркий оттенок: красный, рыжий, что нибудь посветлей. блонд не советую, их сейчас на каждом углу увидишь. экспериментируйте! может быть вишнёвый?

Алексей Марин

на двух верхних фото-то что надо

Наталья Калинина

2 фотка - ваще супер.. но тут не последнюю роль сыграл макияж подходящий к таким волосам.. . Поэкспериментируйте действительно.. . Вот только сразу чёрный цвет не получиться осветлить, лучше постепенно.. . перекрастетсь в какой нибудь шоколадный... возможно будет трудно отвыкнуть от прежнего цвета.. а вообще я думаю что подойдут светлые волосы.. пшеничный и золотистый с рыжеватым..

Руслан Москалев

Не надо менять этот отлично вам идет)

Ирина Панкова

у вас все прекрасно!!!!

Елена Родина

Лучше на вотрой фотографии. Черный вам хорошо.

Павел Жидиков

хороший цвет, зачеи красить?