Eкатерина Cтепанова

Носите ли вы каблуки?

У меня рост 169 см, ну пусть будет 170. Я купила себе ботильоны, где каблук 12 см. очень рада. Но суммарная цифра моего роста меня пугает 182 см. А вы носите высокие каблуки?

Олька Бурова

У меня такой же рост. Обувь на высоком каблуке надеваю в исключительных торжественных случаях. Не из-за того, что собственная "высота" смущает, а потому, что предпочитаю удобство во всех отношениях. 🙂

Татьяна Сущевская

182см хороший рост. Все маленькие вам будут завидовать.

Maksim Bezbah

Мой рост 172))Ношу каблук постоянно, наиная от 5 см, заканчивая 15))И рост меня ни капли не смущает)

Андрей

У меня рост 175 и я ношу каблуки. Никогда не стесняйся своего роста это твой +

Ка
Катя

мой рост 170,я считаю что туфли на высоком каблуке это доин из главных атрибутов девушки.

Aigul Chonorova

я чувствую себя некомфортно на каблуках, выше 4 см и не покупаю

Иринка Музыка

ношу, но редко

Евгения Никонова

у меня рост 163.Я не ношу каблуки ниже 7-9 см - не потому что хочу казаться выше, просто на низком каблуке мне не очень удобно ходить, чувствую себя уткой какой-то

Татьяна Рульнова

Мой рост 160
ношу очень редко и совсем не комплексую)

Татьяна Морозова

182,нормально, ходи и смотри на всех с высоты

Тагир Гайсин

У меня такой же рост. И на каблуках всегда хожу, меня это никак не смущает

Na
Natali

Ношу, но редко. Очень ноги от высоких каблуков болят, а уж тем более если весь день на ногах.

Виктория

да я ношу... у меня рост 160 на каблуках у меня рост где то 165 и это норма для меня.... и высокие ношу, только не очень люблю на высоких ходить не удобно....

Вл
Владимир

хочется прямо до ужаса, к сожалению не могу, ноги сильно болеть начинают.

Сергей Бахромкин

конечно ношу, и у вас рост не такой уж и высокий, ну у меня такой же, и я себя высокой не считаю, даже на каблуках, которые я только и ношу и по 13 см естть

Светлана Мишенина

Не ношу-живу на них с с 12 лет. Сейчас мне 25, следовательно, больше половины жизни!

Музыка Ливня

Ношу) Но не зимой...

Nastena

Ношу. Это же красиво.

Наталья Наталья

нет, предпочитаю удобную обувь

Ирина ****

Носить каблуки очень вредно, так как увеличивается нагрузка на позвоночник. В данном случае нагрузка увеличивается на 120 кг, так как высота каблуков 12 см. Не советую носить каблуки

Стас Кор

Мой рост 164 см. Когда то носила высокие каблуки. . Сейчас больше забочусь о здоровье позвоночника.. . каблуки ношу не больше 6 см. И ногам удобно весь день бегать и спина не болит.

Александра

Да я ношу каблуки! Мой рост 174 и каблуки 10 см и шпилька