De
Denis

Проследила посылку по сайту, она уже в моем почтовом отделении а извещения нет ( могу ли я ее забрать?

Людмила Антонова

Не любят они искать без квитанции, лучше подождать один день.

А-
Алексей -4444444

если есть, то можете....

Alen4Ik *

запросто. Я никогда не жду извещение а еду с паспортом на почту и все. Ни разу не отказали. Если скажут что нету посылки, то покажи ее треекод, пусть по нему пробьют и тогда уже не отвертятся точно