Tanushka Skorokhodova

При покупке с американского рынка (КУБА) Nokia Lumia 920 или iPhone 5, будут или нет проблемы с русификацией аппарата

Твой Друг

Для - iPhone 5 - не будет, там русский есть изначально.
Для - Lumia 920 - будет, в американской версии русского языка нет, и установить его весьма не тривиальная задача.

Сергей Артемьев

может быть)) ) ну можно будет скачать прогу с русификацией)) ) и прогу для клавы скачать)))