Ал
Алена

Что подорить мальчикам 10 лет на 23 февроля? Я староста

Рустам Махмадиев

фломастеры. Не выпедривайся

Та
Танечка

Шолколодки, конфетки, игрушки всякие, машинки и тд))

Валерия Кулыбышева

Такой возраст.... Может книги интересные (про животных, комиксы, развивающие)... А вообще можно купить каждому пазл... и недорого и развивает внимание и много чего еще=) Выбрать картинки с машинами, но чтобы кусочков не много было.. Я думаю мальчишкам понравится=)

Владимир Климов

подари им ключи от доты 2, все будут в восторге

Al
Aleksandr

Мальчикам на 23 февраля в 10 лет и ты, староста, не знаешь? Посмотри во что они на улице играют? В войнушку! Ну правильно -оружие из магазина игрушек! Автоматы, пулеметы, водяные пистолеты...

Rishat Sharipov

всё равно всем не угодишь, нашим мальчикам дарили в прошлом году деревянные головоломки типа таких http://www.hombiz.ru/razvlechenija/golovolomki-derevyannye-golovolomka-derevyannyj-kub.html

Дмитрий Данилов

головоломку какую нибудь, машинки, игрушечные пистолеты.. . но пазлы и фломастеры точно не пойдут-народ им же не 5 лет!!!

Анна

Подарите им сертификаты на картинг