Александр Фомин

Помогите)) ) купила диван и кресло. обещали поставить диван (т. к. он есть на складе) до 8 февраля. а кресло нам ...(см. д

Помогите)) ) купила диван и кресло. обещали поставить диван (т. к. он есть на складе) до 8 февраля. а кресло нам обещали поставить через 3 недели (т. к. его делают под заказ) .
Сегодня связались с магазином, сказали, что наш диван при транспортировке повредили отделку и его увезли обратно. сказали что через неделю нам поставят новый. Но я что то сомневаюсь, что привезут новые, если кресло делают минимум 3 неделе, то диван за неделю сделать новый не могут. , они его за неделю подлатают и привезут. и они не говорят где повредили диван. Могу ли я отказаться от этого дивана и кресла. после покупки прошла неделя.???

Светлана Мишенькина

В договоре про сроки что написано? Отказаться не можете.