Дмитрий Меркулов

Где и по каким дням проходит ярмарка птиц в Хабаровске?

Аkram Zaidov

7 мая в 12 часов в зоосаде «Приамурский» им. В. П. Сысоева открывается Дальневосточная выставка-ярмарка «Птичий двор» .

Два раза в год, весной и осенью, зоосад становится царством редких пород кур, перепелов, цесарок, гусей, индюков и прочей домашней живности. На выставке-ярмарке вы можете познакомиться с лучшими отечественными и зарубежными породами домашней птицы, приобрести племенной молодняк, получить в подарок ценные рекомендации по кормлению и содержанию своих питомцев, а также заранее заказать инкубационные яйца.

Проезд автобусом марш. № 114 от Хабаровского автовокзала до п. Воронежское-2.

Тел. для справок (4212) 28-57-21