Наталья Лазарева

Подскажите плиз, где у телевизора Самсунг UE32EH5307K включается таймер автовыключения? ? НЕ можем найти никак

Мариночка Филиппова

На пульте смотрите, кнопка с часами.

Татьяна

Всё-таки, скачайте инструкцию (если потеряли буклет и не можете открыть гид-подсказку в телевизоре) и прочитайте наконец. Там всё достаточно просто - в главном Меню найти Установки времени (картинка с циферблатом) , выбрать раздел Таймер вкл/выкл, сделать нужные назначения...