Абулайси Саидахмад

Мир вам, возлюбленные! Вы едите хлеб чистый или с кровью, слюной чужой?)

Кристина Кхетрару

Со слюной - это противно.. . Мерзко!

С кровью - нельзя:

"Если кто из сынов Израилевых и из пришельцев, живущих между вами, на ловле поймает зверя или птицу, которую можно есть, то он должен дать вытечь крови ее и покрыть ее землею, ибо душа всякого тела [есть] кровь его, она душа его; потому Я сказал сынам Израилевым: не ешьте крови ни из какого тела, потому что душа всякого тела есть кровь его: всякий, кто будет есть ее, истребится. "
(Лев. 17:13,14)

Василий

Вообще хлеб стараюсь не есть.

Анастасия Елисеева

спрашиваете невразумительно, видать Господь мозг затмил. бывает, у некоторых Прости Господи!

Юлия Магутнова

И тебе мир, шалава! Я не бомж, объедками не питаюсь

Роман Семененко

С кровью и слюной, да еще и с чужой точно не ем.

Ольга Метелькова

Мой путь не лучше твоего. Он просто другой.

Мария Гордеева

И вам мир. А меня это не волнует. А что, должно волновать? Почему?

2Кор. 5:18 ВСЕ ЖЕ ОТ БОГА, Иисусом Христом примирившего нас с Собою и давшего нам служение примирения
1Кор. 8:6 но у нас один Бог Отец, ИЗ КОТОРОГО ВСЕ, и мы для Него, и один Господь Иисус Христос, Которым все, и мы Им.
Рим. 11:36 Ибо ВСЕ ИЗ НЕГО, Им и к Нему. Ему слава во веки, аминь.