Дмитрий

торговые представители пылесоса кирби это лохотрон?

Bad-Boy Sexy-Boy

они на лохах делают деньги, причем не малые

Юлия Маноилова

конечно лохотрон

Аленка Руденок

пипец вы тут все укуренные лохи.... привыкли к дешевому китайскому барахлу.... лохотрон это когда вы продукты в магазине покупаете которые и собаки не едят.... когда вы за квартиры платите и получаете ржавую воду и всякую хрень когда вас пичкают таблетками как баранов.... вот это лохотрон и когда вы по 40 часов в неделю пашите как проклятые за пару тысяч или десятку это не важно.... вот это лохотрон.... как вы этого не поймете

Лариса Близнякова

В принципе лохотрон. В США такой пылесос стоит долларов 300, плюс доставка и т. д. , максимум порядка 500 получится.

Наталия Кудинова

Они зомбируют продавцов и продают чисто на эмоциях, в целом кирби не плох но не за 120т руб