Елена Авдиенко

как легко заработать и приумножить деньги???

Ев
Евгений

положить в банк на депозит

Мария Болотина

заработать как нибудь самому, а приумножить - в банк вклад открой

Юрий Савчук

МММ всегда поможет

Соколова Юля

проще простого на форексе пример человек из казахстана 2 милл процентов прибыли за два месяца, как два пальца об асфальт ht tp://www.fxclub.org/traders_rating/2012/half/1/

Диана

Заработать можно, зарегистрировавшись на сайте по ссылке . посмотреть видео ролик и начать активно зарабатывать, распространяя свой сертификат и приглашать других людей принять участие в Международной системе финансовой взаимопомощи ГолдЛайн

Михаил Арсеньев

Вы можете приумножить вложив один раз 90 рублей на проекте Два Друга это совершенно легально вы ничего не потеряете если правильно будете следовать правилам одним словом не пожалетее потратив эти 90 рублей это ведь не так уж много они окупятся в многократном количестве поверьте мне! если заинтересует пишите в личку я вам дам ссылку