Виталий Герасимов

в договоре купли продажи неправильно указана дата выдачи паспорта

в договоре купли продажи автомобиля неправильно указана дата выдачи паспорта покупателя, обязательно ли переделывать договор или можно оставить так?

Степанов

Обязательно. Иначе этот договор можно оспорить и признать недействительным.

Андрей

Можно оставить так. У меня в оговоре ДДУ была такая же ошибка, и при ее продаже никаких проблем не возникло.