Танюша Душечкина

о перспективах в других городах

Ol
Olga

Чем больше город, тем больше переспектива! Езжайте пока молодой! А на старости вернетесь обратно!
приезжаете, снимаете комнату, ищите любую работу! первые два мес осмотритесь - потом найдёте что-то по лучше! и так дальше!

Ярослава

езжай, это лучше, чем Челяба

Дарья

к нам все едут, даже и те, кто изначально приехал в москву, все реально, и найти работу и снять хату, но по началу конечно же все по минимуму....апотм пойдет...