Vasiliy Nikolaevich

как доехать до пос. Шилово Новосибирской области, каким транспортом, из Новосибирска

Александр

816 Таймырская - с. Шилово
217 Обл. больница — с. Шилово
СУДЯ по вот этому вопросу http://otvet.mail.ru/question/69400796 если речь идёт про военную часть (")
есть одна ХИТРОСТЬ - военная часть находится на одном берегу Обского моря, а почта на другом берегу Обского моря и как там это Шилово ездит - никому не известно, честно сама я ездила только до КРАСНООБСКА от СТУДЕНЧЕСКОЙ и от Областной больницы и номера маршруток и автобусов стёрлись из памяти - каждый год что то новое придумывают и легче было доехать на такси от МЕТРО СТУДЕНЧЕСКОЙ нам в больницу - то же самое и в военную часть - ИМХО

а может и путаница в названиях или изменили название, а маршрут по старому названию ходит ((

Ольга Логодо

Хоть и поздно пишу ответ, но поделиться информацией не трудно - вдруг пригодится такой же девушке как я или маме солдата. На фото - маршрут 217 автобуса (единственного, который идет из Новосибирска до Шиловского полигона и далее в само Шилово). Сесть на данный автобус можно не только с ост. Облбольница, но так же он останавливается по городу на остановках, отмеченных на фото ( потому что я в первый раз ехала через весь город до Облбольницы)) ). Автобус ходит раз в 40-60минут, так что надо подождать, не переживать. Такой старенький автобус, на нём большими буквами написано "ШИЛОВСКИЙ ПОЛИГОН". Проезд 50руб. Ехать около часа или больше. Можно уточнить у кондуктора что вам нужно в часть и она подскажет когда выходить. А выходить вообще нужно на 1й остановке (возле школы). Но помните, что автобус заезжает и в другие нас. пункты до Шилово и случайно не выйдите раньше времени!!! Вообщем лучше уточнить у кондуктора. Когда выйдите "возле школы" не переходите дорогу, спиной к дороге и лицом к забору, поверните направо, немного пройти вдоль забора и по тропинке, повернуть левее, а там уже будет понятно, что вы идете в сторону части. Идите по дороге до шлагбаума, КПП далее прямо (обшито бежевым сайдингом). Надеюсь, объяснила понятно) Удачи всем^^

Илья

от ст. м. Студенческая с остановки на Новогодней или от ст. м. Площадь Маркса с остановки у магазина "Кристалл" автобус 217 или маршрутка 216.

Людмила Кузьмичёва

Вам из Украины подсказать? ()))