Оксана Фокина

!!!Астранотус Заболел Помогите Срочно!!!

Аквариум на 250 литров температура 20 градусов чистый оквариум Помпа норм .К вечеру рыба опустилось в водросли головой вниз тежело дыша мы дали лекарство SERA mycopur но непомогло он лег на дно и так же тежело дыша что делать ?..
(1 фота где он лежал головой вниз 2) фото где он сейчас лежит

опепечатка температура 28

Кошк@ Рёв@

Сера микопур от грибов, их должно быть видно на теле рыбы, жабрах- белые точки. он у вас давно там живет или только пустили, если только пустили, не трогайте его -оклемается. От болезни будут симптомы видны, и не за один день до того, как рыба на дно ляжет. И темп поднимите 25 27 рыба тепловодная

Black And White Angel

А в Африке дети голодают....

Константин Жевнеров

До 27 температуру поднимать не стоит-это нерестовая, а вот 24-25 нужно сделать и желательно подмену воды, далее-подробности нужны по рыбе и собССно самой банке-что, когда, как и чем (я имею в виду уход в подробностях начиная от запуска и начинку в деталях аквы). Похоже на отравление, но повторюсь -подробности нужны.

Ро
Роман

Холодно ему! Поднимите температуру до25-27*