El Camino ***

Как вы относитесь к гречанкам? * Что привлекает и что отталкивает?)))

Влад

У нас две работают. Мама и дочь. Усы очень нравятся .Блестящие, ухоженные.

Ж. К

Так же, как и среди русских, среди гречанок попадаются и хорошие и плохие. Много сплетниц.
А те гречанки, что проживают на территории России - с настоящими гречанками имеют очень мало общего. В России - понтийки.

Александр Жирнаков

эмммМммм ну какбы если она красивая то канеш притягивает! ) а если это троль или куча килограмм тогда канеш отталкивает даже гонит куда по дальше) ) как всё трудно)

Tatiana R

такие же люди, как и все. Разные.