Осман Ханапиев

что будет между Мариной 11.12.1985 и Алексеем 11.09.1986? Посмотри, пожалуйста, кто может

Олеся Туркова

В поведении Алексея будут наблюдаться не самые лучшие перемены и Марине не стоит быть обидчивой, а следует приспососбиться к нему, сделать шаги навстречу, избегать споров, в них она не выиграет а проиграет. Тогда отношения будут стабильными. Удачи!