Алёна

К чему такой сон? О хлебе итд

Когда осознаю себя во сне, меня поднимает какая то сила, бывает ветер и я могу плавно лететь по воздуху метров 10-40 на землей. Мне приснился изгородь, там загорожена была и я не мог выбраться. Потом взлетел и нашел отверстие в ней и выбрался. Ко мне подошла бабушка какая то и дала мне серого (ржаного) хлеба нарезного. (я обычно такой покупаю "Бурже" с зернами) Там дала очень много хлеба в пакете, и я думаю жалко хлеб выбрасывать но есть не буду его. И лечу над землей с охабкой хлеба.
Мимо домой и там бездомные или дворовые кошки и я им по чуть чуть бросаю хлеба, чтобы покушали и там многим бросал.
Потом прилетел к месту где Кошки гуляют, их там было около 50 может больше и коты кричали как обычно весной. Но потом прибежали собаки и напали на них. Был шум, гам, кошек кусали собаки. Я увидел маленьких котят которые еле ходят и кинулся их спасать. Влез в эту драку между собаками и кошками, и среди котят (их там штук 7 было) нашел щенки йорка тоже маленького, он их кусал. Я был на эмоциях но обидеть щенка тоже не мог. Он же глупыш. Вообщем разнял их и проснулся.
К чему хлеб, эти кошки... итд ???))

Валерия Корзенникова

sergey etot son govorit o tom cto iz nedostupnogo tebe mesta kakoy to dobrojelately tebe dast cto to horoshee toesty pribily v vide malenykogo bogatstvo no ti ne budesh ispolyzovaty i reshish razdaty nujdayushim no eti nujdayushie po suti dvuhlicnie lyudi hotya ti ob etom daje ne dogadivaeshsya i tvoi druzya popitayutsya otognaty ot tebya etih nepriyateley no ti budesh zashishaty ih toesty dvuhlicnih lyudey i tak ti ostaneshsya i bez druzey i vragi budut smeyatysya nad taboy....obrati vnimanie na moi slova eto pravda tak i budet