Ольга Шилина

Убежала собака часов 6 прошло вокруг обошел нет не где. Не нужно писать типа виноват и т. д я и сам это знаю. Если у кого

есть хорошее предложение напишите.

Юлия Сорока

У знакомых однажды убежала, все облазили. не нашли.... а утром она сама вернулась, грязная, но счастливая. Собаки не глупые, если вы ее любите, ждете, она обязательно это почувствует и вернется.... А вот если вы ее пинком под зад, а потом спохватились, то шансов найти ее не много (

Андрей Шкилев

Ищите. Не найдёте до утра - пишите объявления и расклеивайте везде. Лучше с цветной фоткой и вознаграждением. Если породистая - на местные породные форумы инфу кидайте. Удачи! Должна псинка найтись

Алексей Михайлов

Александр, правда не хочу Вас расстраивать и понимаю, что Вам и так не сладко. Но если ничего не случится, он вернется сам. Животные очень хорошо ориентируются и свой дом он сам найдет! Это если он сбежал просто за сучкой, нагуляется вернется. Но к сожалению случиться может все. А советовать тут нечего. . Расклейте объявления с фотографией, но Вы и так наверное это сделали. Прочесывайте близлежащие помойки периодически и спрашивайте прохожих, может кто видел. Удачи! Пусть найдется ваш пес!

Ленара Неваленова

Смотря что за собака.. . Возраст, пол, порода. Обычно схема такая; печатаете кучу объявлений о потеряшке, желательно с фото, обвешиваете все подъезды, остановки, учреждения, утром и вечером обегаете все дворы ближайшие с надеждой, что вашу собаку выведут на прогулку, подаете объявление в бегущую строку местногоТВ, и на сайты о потеряшках, обзваниваете все ветклиники и оставляете информацию у них, обзваниваете клубы собаководов и по электронке скидываете им фото собаки, еще просите повесить объявление в зоомагазинах. И молимся)

Shurikvmb Shurikvmb

Напиши так:
Вернись песик!
Пасибки.

Курбон Курбонов

вернется! Почаще на улицу выходи. А если нет - есть сайт "Потеряшка"- обращайся туда. Может кто-то уже нашел и ищет тебя, хозяина.

Игорек Антонов

Вернется. Не волнуйтесь