Нтусиk

что будет за неявку поставить подпись на биржу после снятия с учёта?

не явился раз! выплаты остановили. теперь трясут приходи ставь подпись какую то! чё будет если не пойду?

Елена

откуда мы знаем че за подпись с вас трясут, мож квартиру хотят на себя переписать) да ниче не будет, слетите с биржи да и все, платить не будут