Арина Бибикова

о чем говорить с новой подругой

Валентина Овчинникова

я порой поражаюсь над вами вы бы ещё спросили как задницу вытереть лучше, раскинь мозгами хоть чуть чуть

Филиппов Вадим

О ее шикарных сиськах.

Игорек Антонов

не знаете о чем говорить?
то какая же это подруга?
так... знакомая
:)))

Виталик Демидов

Если не о чём поговорить, то какая же это подруга? Это просто знакомая. Спроси, чем интерессуется, что любит, как относится к чему-то...

Сергей Емельянов

поговорите о своих хобби, о музыкальных исполнителях, обсудите фильмы, обсуждайте знаменитостей....