Аня

как можно вырезать красоту из овощей и фруктов? Подскажите!

Вера Панакшина

http://www.povarenok.ru/ recipes/category/207

Уберите пробел

Ба
Бахриддин

Это искусство называется Карвинг!...

Ксения Комарова

Руками можно

Галина Мухамметова

Нужен специальный нож.

Murderous

Всевозможные.
КАРВИНГ
Художественная резьба по овощам и фруктам
Карвинг — англ. curving (от curve, что означает резать) — «резная работа» , «резной орнамент» . Карвингом называют резьбу по дереву, льду, камням, овощам, а также стиль катания на горных лыжах и сноуборде и даже способ долговременной химической укладки волос.

Карвинг в кулинарии — это фигурная резка по овощам и фруктам, которую сейчас широко используют повара самых разных ресторанов.

Кулинарный карвинг по своей сути — примитивная форма искусства скульптуры или гравирования по поверхности украшающих стол недолговременных поварских изделий из фруктов и овощей.

Красиво оформленное блюдо - важный элемент современного ежедневного и праздничного стола. Украшения преображают даже привычные блюда, всегда радуя детей и взрослых.

А вот тут можно посмотреть, как это выглядит и научиться.