Юрий Никулин

как сварит суп из рыбных консервов

Egor Tolmachev

мин 15 варить-как закипит вода с консервами (на банку примерно 0,5 л воды) добавить2-3 картошки, лук и морковь -всё порезать, специи.

Наталья Подзигун

мне нравится с перловкой, в кипящую воду перловку, как сварится, картошка, затем консервы и пережарка + специи .

Дамир Сайфутдинов

Морковь, лук слегка обжарить. Картошку нарезать кубиками и положить в кипящую воду, через 10 минут туда добавить морковь, лук, черный перец горошком. . И через пять минут рыбные консервы. Посолить. Суп готов.

Анастасия Левандовская

Сначала варить картошечку, затем морковь, лук, конечно чуть посолить, в конце консервы с соком, что в банке, немного перца, для остренького. Варю из горбуши, очень вкусно, только не кипятите долго, а закипит и можно выключить.

Anna Kovaleva-Miloradovich

В кипящю воду закладываете картошку, варите мин 10,,добавляете зажарку из лука и моркови, в конце добавляете рыбные консервы (желательно конечно в собственном соку какие-нибудь) провариваете мин 7=10 все вместе, добавляете соль, перец, лаврушку, зелень....

Дмитрий Росляков

Вскипятить воду, засыпать рис, довести до кипения, засыпать порезанный кубиками картофель, проварить 5 минут. положить размятые консервы и можно добавить морскую капусту, довести до кипения, засыпать мелко порезанный лук (его можно предварительно обжарить) , посолить, добавить сушеную зелень, довести до кипения и выключить плиту.
подробнее - http://laksena. ru/2012/10/bistrosup-iz-ribnih-konserv/ (убрать пробел перед ru)