Zolotoy Parus

Как подкатить к девчонке?

Я учусь в восьмом классе, она учиться в седьмом. Она мне очень понравилась и я хочу ей признаться, но так спонтанно я боюсь т.к это может её оттолкнуть. Парня у её нету это точно, так как ей признаться. Посоветуйте, оценю высоко.

Анастасия Зеленцова

ох.. очень тяжело.)) В наше времени девочки, которые учатся в 7 классе рассчитывают на обеспеченного и гораздо старше парня, а то подружки завидовать не будут.

Людмила Крючкова

Скоро 14 февраля, День влюбленных.... подари ей ВАЛЕНТИНКУ.... вот и будет начало для признания....

Эрнис Султанов

Переписка Вам в помощь.

Роман Фадеев

главное ей такое не говори. Начинаешь ответы "покупать", награду сулишь. Нехорошо. Смотри ей не скажи, "поцелуешь-рубль дам"

В.
Валентин ...

каком к верху попробуй.

Тоня Ерёменко

на БТР подкати, очень эффективно

Наталья М

подкати на Бентли..)
лучше бы думал об учебе

Валера Коробов

подари цвяточек, обзови шала***( извините за ницензур но это правдо действует!) и всё сложется к 11 классу гарантирую.

Фарход Садыков

начни с контакта, улыбок ей в школе, заплати за нее в буфете, маленькие милости, путь к сердцу) а там пообщаетесь гулять зови, в кино и так далее) ) надеюсь будет все хорошо)

Игорь Крысин

Начни с общения в какой-нибудь социальной сети, например, контакта. Обменяйтесь номерами телефона и начните переписываться, желай ей доброго утра, вечером - сладких снов. 14 февраля можешь ей подарить розочку и валентинку) ) Вообще начни за ней ухаживать, дари цветы, шоколадки, киндеры! Главное внимание ей уделяй почаще и она будет только о тебе думать 😉 Не забудь погулять ей предложить, можешь для начала изучить расписание ее уроков и дождаться, когда у нее они закончатся и проводить домой 😉 Могу еще много чего написать, но думаю для начала тебе и этого хватит 😄 Удачи!! ! :))