Алексей Аверкин

Родители моего парня стали против, чтоб мы встречались. ОСТАЛЬНОЕ ВНУТРИ. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ.

Родители моего парня стали против, чтоб мы встречались. Якобы у его папы до сих пор обида на мою маму и он не хочет таких родственников. Мы очень хотим быть вместе, но сейчас всё в тайне. Вместе мы почти год. У нас возникла такая мысль, чтоб обратиться к какой-нибудь бабке, чтоб та.. так скажем внушила им, что не стоит зацикливаться на старом и разрешить нам встречаться. Как Вы считаете, правильно ли это?

Андрей Голянд

Сделайте Киндер Сюрприз:)

Алексей

Неправильно... Бабки- это предрассудки... Вам нужно поговорить с родителями откровенно, серьёзно... Родители- они ведь не враги своим кровным детям, и никто кроме мамы и папы вас лучше не поймет...

Татьяна Большакова

Мне кажется это лишнее, хотя все возможно) не повторите только судьбы Ромео и Джульетты) ) Живите и будте счастливы! Удачи!)

Два По

Если Ваши родители верят во всякую мистику, то возможно, это могло бы и помочь. А с другой стороны, ничто не мешает вам продолжать не афишировать ваши отношения до достижения Вами либо соответствующего возраста, либо финансовой самостоятельности и независимости. Тогда, под угрозой Вашего с ними расставания, они обязательно пересмотрят свою точку зрения.

Вадим Пешков

нет. глупость какая-то.

Петр Колесов

Не расстраивайтесь девушка, очень у многих пар родители против любимых людей ...Я тоже принадлежу к этому числу ...Главное чтоб вы любили и вас любили! А родителям устройте пару скандалов! Поверьте все становится намного проще когда вам будет 18 лет .