Елена Шишкарева

Как оказать знак внимания девчонке?

Я учусь в восьмом классе она в седьмом. Она мне нравиться но об этом не знает. Как сделать первый шаг на пути к ней чтоб не оттолкнуть её. Может сначала попробовать как нибудь заговорить?

Лестат Маланин

Скажи ей привет, скажи что она тебе нравится и ты с удовольствием сходил бы с ней в кино, и если она не против пусть перезвонит (или смс скинет) на оставленный тобой телефон. .

Прикольно, будет волноваться 😉

Ирина Галаева

Попробуйте лучше всех учиться.

Надежда Левина

Начни с ней разговор, подходи к ней на переменах желательно каждый день (но не надоедай!) , затем подари ей шоколадку (как раз на День Святого Валентина))) . Дальше попробуй признаться, но не сразу!!!! После этого уже можешь куда нибудь пригласить, даже если не согласится встречаться, то скажи что просто по-дружески. Дальше смотри по обстоятельствам.