Люба Griceнко

Вот такая ситуация! Может с ним поговорить! Только как начать разговор?

Парень и девушка знакомы 9 лет они друзья они часто общаюсь когда парень уходио в аримии она с ним общалась каждый день! После того когда он пришел они преспали и причем это же была не один раз! Но встречать они не стали! Получается он ее использует так вель? или десь еесть какоцто другой варинт? Отказать она ему не может потому что она в него влюблена и когда он с ней рядом она теряю контроль над собой! Может ей стоит с ним говорить! Может ей стоит с ним поговорить! Только как начать разговор? Может он просто боиться отношений с ней? так вариант возможен ?

Los Merengues

он не боится.

просто ему нужен секс.

а семья не нужна.

Владимир Карагез

Помоему ему внатуре нужен только секс! Огородите её от него! Иначе он так и будет продолжать ею пользоваться.

Валера Киевский

ему просто не нужны отношения) не разменивайтесь в пустую

Дереник Ягутян

А может лучше сначала научиться писать по русски и правильно?? ? А потом думать о сексе??

Д*
Дмитрий **********

Любовь здесь не живет...

Марго Акопян

Здесь нужно смотреть, что он делает для неё, использует или удовлетворяет, развивает или уважает. Девушка должна уважать себя, а не просто ноги расставлять. Эгоизм весьма злобная и опасная штука, но последнее слово за любовью.